ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ОЖД перевезет 10 тысяч детей на отдых

19.06.2019 | 14:21

Северо-Западная пригородная пассажирская компания приступила к организации доставки детей к местам летнего отдыха.

Работа по организации детских перевозок проводится в сотрудничестве с региональным отделом Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге, Санкт-Петербургским государственным унитарным предприятием «Петербургский метрополитен», детскими оздоровительными лагерями «Меридиан» и «Серебряный Ручей», а также языковым лагерем «Хаглар». Перевозки начались с конца мая, а закончатся в августе

Кроме того, на протяжении всего летнего сезона компания организует перевозки туристических групп школьников, по поступающим заявкам. На сегодняшний день получены заявки на перевозку более 10 тысяч человек.

Трансфер детских групп осуществлялся как путем назначения дополнительных пригородных поездов, так и путем выделения отдельных вагонов в составе электропоездов. Перевозка детских групп осуществляется с особой ответственностью, на всем пути следования безопасность обеспечивают сотрудники полиции и частных охранных предприятий.

В вопросе перевозки организованных групп, пригородных железнодорожный транспорт обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые позволяют быть максимально полезными и эффективными в этом направлении. Это, безусловно, и высокая степень безопасности движения, наличие действующих льгот, возможность точно запланировать время прибытия и отправления, в отличие от поездки на автомобильном транспорте, время прибытия и отправления которого зависит от дорожной ситуации, а также большая провозная возможность.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt