ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Обслуживание маломобильных пассажиров

16.05.2017 | 17:02

Специалисты СЗППК прошли дополнительное обучение по обслуживанию пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках мероприятий по обеспечению доступности железнодорожного транспорта для маломобильных пассажиров работники ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» прошли обучение «Правилам оказания ситуационной помощи лицам с ограничениями жизнедеятельности» в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Центр медико-социальной реабилитацией инвалидов по зрению».

В обучении приняли участие работники компании, непосредственно отвечающие за обслуживание пассажиров и организацию перевозок в пригородном сообщении. Образовательная программа состояла из теоретического и практического модулей.

Работники компании, связанные с обслуживанием пассажиров особых категорий, в обязательном порядке регулярно проходят обучение правилам и этике общения с маломобильными пассажирами. Знание особенностей коммуницирования лиц с различными видам ограничения здоровья помогает сотрудникам более чутко относиться к их потребностям, оказывать необходимое содействие, правильно информировать о доступных услугах и сервисах.

ОАО «СЗППК»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt