ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Не доехавшую до Сясьстроя собаку объявили в розыск

16.06.2019 | 22:26

В Кировском районе разыскивают щенка кавказской овчарки, не доехавшего в Сясьстрой

Заводчики и волонтеры четыре дня ищут пятимесячную кавказскую овчарку по кличке Тэра в Кировском районе Ленобласти. Животное вместе с хозяевами попало в ДТП, выбралось из машины и теперь скитается в поисках дома.

Как рассказали 47news заводчики собаки, животное откликается на кличку Тэра. Кавказской овчарке пять месяцев, шерсть серого окраса. Животное пугливое, боится машин.

Овчарка, как рассказали бывшие владельцы, пропала около пяти утра 13 июня. Машина, в которой перевозили щенка, попала в ДТП на девятом километре южного полукольца, в районе поселка Молодцово.

"Щенка у нас приобрела семья из Сясьстроя. Выехали рано утром, по дороге то ли прокололи колесо, то ли оно взорвалось, вобщем, машина вылетела на обочину и несколько раз перевернулась. Когда люди пришли в себя, собаки в салоне не было", - рассказала 47news.ru заводчица Ольга Кузнецова. Она добавила, что водитель автомобиля отделался царапинами и ушибами, а его 34-летнего сына с переломами отвезли в реанимацию больницы Шлиссельбурга.

В поисках заводчикам помогают волонтеры. Вдоль дороги расклеили объявления, осматривают ближайшие поля и леса. Также в розыске собаки планируют задействовать коптер.

По последним данным, животное видели в районе поворота с южного полукольца в сторону Синявинских высот. Пятимесячная овчарка, предположительно, направляется в сторону птицефабрики.

Всех, кто обладает информацией о собаке, просят звонить по телефонам 8-911-111-54-50 (Александра) и 8-965-073-63-71 (Ольга).

Фото: источник

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt