ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На дорогах появились круглосуточные патрули

04.04.2017 | 14:04

Дорожные предприятия и подрядные организации Ленинградской области организуют круглосуточное патрулирование участков региональных автомобильных дорог.

Как сообщили 47news.ru в областном комитете по дорожному хозяйству (КДХ), после теракта в метро Петербурга соответствующее распоряжение направлено во все областные Дорожные ремонтно-строительные и ремонтно-эксплуатационные управления (ДРСУ и ДРЭУ).

"Начиная с восьми часов вечера 3 апреля, производится осмотр искусственных сооружений и объектов транспортной инфраструктуры, входящих в их состав, на предмет предотвращения возможного проведения террористических актов. Организовано взаимодействие с органами ФСБ, МЧС и МВД и местными администрациями. Каждые два часа ответственные представители диспетчерских служб предприятий в районах Ленобласти докладывают об обстановке в диспетчерскую службу ГКУ "Ленавтодор",- сообщили в областном КДХ.

В КДХ пояснили, что особые меры по предупреждению террористических актов на региональных автомобильных дорогах сохранятся вплоть до особого распоряжения председателя комитета.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt