ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На девочку упала металлическая конструкция

17.08.2020 | 18:07

Следствие считает, что работы по установке данной металлической конструкции не отвечали требованиям безопасности. Возбуждено уголовное дело.

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших тяжкий вред здоровью).

По данным следствия, 14 августа 2020 года на предворовой территории у д.5 по улице Федюнинского в Ивангороде на 8-летнюю девочку упала металлическая конструкция. В результате ребенок получил травмы, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровью.

По мнению следствия, проведение работ по установке металлической конструкции и благоустройству предворовой территории не отвечали требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Кроме того, в ходе расследования будут установлены причины и условия, способствующие совершению данного преступления.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt