ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ленобласть представлена в Париже

27.09.2017 | 13:54

С 26 по 29 сентября 2017 года в Париже в выставочном центре «Parc des expositions de la Porte de Versailles» в павильонах № 7.2 пройдет 39-ая Международная туристская выставка «TOP RESA 2017».

В рамках «TOP RESA-2017», туристский потенциал Ленинградской области будет представлять «Информационно-туристский центр» Ленинградской области.

Сотрудники Информационно-туристского центра презентуют гостям выставки уникальный межрегиональный туристский проект «Серебряное ожерелье России». В рамках выставки посетителям будет представлен информационно-раздаточный материал - карта по маршрутам проекта, евро-буклеты по видам туризма Ленинградской области на французском и английском языках.

Справка:

Международная туристическая выставка проходит в формате В2В: отдых и деловой туризм, объединяя туроператоров как по Франции так и по международным направлениям. Выставка TOP RESA-2017 собирает в течение 4 дней представителей туристических бюро, перевозчиков, туристические агентства и туроператоров и всех заинтересованных в путешествии посетителей. За дни проведения выставка принимает около 30 000 посетителей, общая площадь составляет 27 000 m².

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt