ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Форум «Безопасность большого города»

20.11.2020 | 12:20

Представители вневедомственной охраны приняли участие во Всероссийском форуме «Безопасность большого города»

Сотрудники управления вневедомственной охраны по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области стали участниками Всероссийского форума «Безопасность большого города» - одного из главных мероприятий 29-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex.

Как рассказали SyasNews в Пресс-Службе УВО, форум объединил представителей силовых ведомств, профильных органов исполнительной власти, руководителей объединений и предприятий, специализирующихся на инновационных решениях в сфере обеспечения безопасности, а также крупнейших компаний-заказчиков, организующих тендеры по закупке технических комплексов для обеспечения безопасности.

В качестве почетного гостя форум посетил заместитель командующего Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы генерал-майор полиции Андрей Бакуменко. В приветственном слове заместитель командующего подчеркнул актуальность вопроса безопасности в современном мире, а также отметил высокую значимость мероприятий подобного формата для решения проблем, возникающих в данной сфере.

В числе спикеров свои доклады на форуме представили сотрудники управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На пленарном заседании «Комплексная безопасность будущего: адаптация к новым реалиям» выступил заместитель начальника управления полковник полиции Александр Красилич. В своем докладе он рассказал о роли вневедомственной охраны в обеспечении комплексной безопасности населения, а также о том, как служба реагирует на изменения и адаптируется к реалиям современности.

В рамках панельной секции «Обеспечение безопасности объектов с массовым пребыванием людей» свой доклад представила заместитель начальника отдела комплексной защиты объектов ФГКУ УВО по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подполковник полиции Фаина Бердникова. Она рассказала о деятельности сотрудников вневедомственной охраны в сфере обследования и категорирования объектов, а также о действующих постановлениях Правительства РФ, регулирующих требования к антитеррористической защищенности объектов.

Форум «Безопасность большого города»Форум «Безопасность большого города»Форум «Безопасность большого города»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt