ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Фестиваль весеннего снега в Ленобласти

09.04.2022 | 21:43

В Ленинградской области стартовал фестиваль весеннего снега, который продлится до мая месяца. Первые соревнования по любительскому биатлону прошли на горнолыжном курорте "Снежный". Фестиваль организован на средства гранта губернатора Ленобласти.

На горнолыжном курорте "Снежный" прошли соревнования по любительскому биатлону среди журналистов. Эти соревнования дали стар фестивалю весеннего снега.

Этот фестиваль - первое мероприятие в текущем году, которое запустили социально ориентированные некоммерческие организации при поддержке области.

Фестиваль пройдет с апреля месяца по май. Места проведения фестиваля - это шесть горнолыжных курортов области. Данный фестиваль организован на средства гранта губернатора региона горнолыжным союзом России и АНО "Консалтинг-центром спортивно-оздоровительного туризма и восстановительной физической культуры".

Всех желающий посетить фестиваль ждет керосиновые игры, аквашоу, кубок по сноуборду и другие спортивные мероприятия.

"Надеюсь, что Фестиваль весеннего снега и закрытие горнолыжного сезона накануне лета станет доброй традицией. " - прокомментировала заместитель председателя комитета по культуре и туризму Ленинградской области Ольга Голубева на пресс-конференции, посвященной открытию первого Фестиваля весеннего снега.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt