ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Цифровая трансформация молодежи

19.03.2023 | 01:50

Центр "Молодежный" Ленинградской области собрал в своих стенах участников образовательного проекта под названием "Цифровая трансформация молодежи".

18 марта 2023 года был дан старт образовательному проекту "Цифровая трансформация молодежи". Первые дискуссии прошли в областном центре "Молодежный". В проекте участвовали более 80 молодых людей, которые представили все районы Ленинградской области, а также городской округ.

Тема первой встречи стала «Взаимодействие власти, бизнеса и молодежи как драйвер цифровой трансформации в Ленинградской области», которой присутствовали представители «Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области», Санкт-Петербургского государственного университета, Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова, в также Центра «Интеллект».

Во второй половине программы участники будут обсуждать спорные и актуальные темы, связанные с цифровизацией и финансовой грамотностью. Среди них - киберпреступления и безопасность в сети, разработка личного финансового плана, использование государственных информационных ресурсов для цифровой трансформации молодежи, развитие киберспорта в Ленинградской области, возможности для создания собственного бизнеса.

Мероприятие завершится защитой проектов и дискуссией между командами из разных районов Ленинградской области на темы цифровизации и финансовой грамотности.

Фото: Правительство Ленинградской области

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt