ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

10-миллионный пассажир электропоезда «Ласточка»

15.10.2019 | 12:49

14 октября, с Финляндского вокзала Санкт-Петербурга отправился 10-миллионный пассажир электропоезда «Ласточка» АО «СЗППК.

Юбилейным пассажиром стала прекрасная девушка с дочкой, купившая билет на пригородный поезд № 7511 до станции Выборг.

Сотрудники компании поздравили юбилейного пассажира и вручили сертификат, подтверждающий юбилейный статус, а также памятные сувениры от компании.

«Почти каждый день пользуюсь электричками и по времени мне подходит именно «Ласточка». Если бы меня попросили, поставить оценку это было бы пять из пяти: быстро добираешься до пункта назначения, относительно не дорого если сравнивать с другим транспортом, комфортно, а какие доброжелательные сотрудники в поезде! Опять же можно перекусить пока едешь, утром часто не успеваю дома позавтракать и покупаю кофе в «Ласточке», что очень удобно» – отметила девушка.

Событие стало знаковым для компании, так как маршрут Санкт-Петербург – Выборг – это первое направление где начали курсировать скоростные электропоезда «Ласточка». Сегодня в зоне обслуживания АО «Север-Западная пригородная пассажирская компания» количество маршрутов, обслуживаемых электропоездами Ласточка уже десять: от Санкт-Петербурга до Великого Новгорода, Волховстроя, Выборга, Зеленогорска, Калище, Каннельярви, Луги, Мельничного Ручья, Ораниенбаума, Тосно.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt