ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

SyasNews отмечает День рождения

17.12.2016 | 00:05

Время летит очень быстро, не успели мы оглянуться, как подошел еще один день рождения нашего сайта. 

Сегодня, 17 декабря 2016 года сайт SyasNews отмечает свой четвертый день рождения. Не беремся сказать - много это или мало для новостного проекта. В конце-концов важно не сколько лет проработал сайт, а как именно проработал. Сегодня, коллективу проекта есть чем гордиться, ресурс набрал отличные показатели и давно уже перешел в разряд сайтов-тысячников. Законченные в декабре работы по редизайну и расширению функционала, сделали сайт более стильным, современным и профессиональным. Внешний вид доведен до такого состояния, что даже вечно придирчивого администратора он стал устраивать.

В день рождения мы говорим спасибо всем тем, кто приложил руку для полноценной работы сайта SyasNews... Специально мы не хотим называть всех поименно - за 4 года работы это были десятки, если не сотни людей: авторы, рекламодатели, программисты, дизайнеры... трудно упомнить всех и кого-то не забыть. Поэтому мы говорим просто спасибо тем, кто нам помогал все это время! Отдельное спасибо посетителям сайта - ведь именно ради них публикуются новости. Видеть, как ежемесячно растет статистика посещаемости и просмотров - это лучшая награда для нас!

Мы очень надеемся, что ровно через год наш сайт встретит свой первый круглый юбилей - пятилетие! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы встретить эту дату вместе с вами!
Спасибо!

SyasNews

Как менялся наш сайт с 2012 года - можно посмотреть ниже:

SyasNews отмечает День рожденияSyasNews отмечает День рожденияSyasNews отмечает День рожденияSyasNews отмечает День рожденияSyasNews отмечает День рождения