Внимание
  • Google Geocoding API error: The request was denied.
ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Санаторий-профилакторий «Приладожский»
4.0/5 оценка (2 голосов)

Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»Санаторий-профилакторий «Приладожский»
Территориально: Сясьстройское ГП
Точный адрес:
  • Сясьстрой, Петра Лаврова, дом 10
  • За 40 лет работы санаторий-профилакторий «Приладожский» приобрёл большой опыт работы в плане оздоровления и лечения взрослых и детей. На базе заведения есть лечебная база, профессиональные специалисты, внимание к отдыхающим, а также почти семейная обстановка и атмосфера — вот залог успешной работы санатория "Приладожский".

    Санаторий-профилакторий расположен среди соснового бора в городе Сясьстрой Волховского района. В 10 минутах ходьбы находится один из лучших пляжей в Ленинградской области - на берегу реки Сясь. Еще в трех километрах на Северо-Запад расположен южный берег красивейшего и крупнейшего из озер Европы - береш Ладожского озера. В 15 километрах от санатория, на исторически знаменитом пути «из варяг в греки» находится «жемчужина» южного приладожья — «первая столица» Руси, Старая Ладога с её удивительной крепостью 9-го века, множеством исторических памятников, в том числе - недавно установленный памятник Олегу и Рюрику - основателям первой столицы Руси.

    Санаторий имеет собственную территорию 2 Га, где растут сосны, кедры, липы, каштаны, декоративный кустарник, летом на клумбах цветы; перед фасадом здания произростают серебристые ели.

    Санаторий-профилакторий «Приладожский» открыт в 1977-м году, построен по типовому проекту на 100 стационарных мест, располагается в 4-х этажном здании и состоит из трёх корпусов, совмещённых тёплыми переходами.

    В настоящее время на базе санатория оказывается множество платных услуг высококвалифицированных специалистов разных направлений медицины. Возможно как очное так и заочное пребывание.
    Для удобства отдыхающих предлагаются двухместные номера с выходом на лоджии, наличие мебели, душ, телевизор. В шаговой  доступности, на территории санатория имеется сайна. 

    Интересна и разнообразна программа досуга. Отдыхающим предлагаются экскурсии, организуются различные концерты, конкурсы, чаепития, игровые программы.

    На территории санатория есть прекрасная сауна для отдыхающих и не только. 

    Полный альбом с фотографиями санатория-профилактория «Приладожского» смотрите тут.

    | Как к нам добраться?
    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!