ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Народный хор ветеранов
5.0/5 rating 1 vote

Территориально: г. Волхов 1
Точный адрес:
  • Волхов, Державина, 28
  • Народный хор ветеранов

    Участники коллектива люди разные, имеют свои увлечения и жизненные позиции, но занятия в хоре сделали их одной большой дружной семьей. Эти творческие люди поражают своей энергией, духовным подъемом, их песни полны любви к жизни, родине. Каждый из участников хора достоин похвал, ведь они дарят  частицу своего душевного тепла друг другу, отчего и получается радость общения и плодотворная творческая обстановка. Некоторые из них поют в хоре более 20 лет, что вызывает огромное уважение и гордость.

    Репертуар хора разнообразен: патриотические песни, русские народные, песни военных лет, песни о России, лирические произведения, песни о Волхове и родном крае и т.д.

    Коллектив, постоянный участник на праздничных мероприятиях города, концертах, праздниках КСЦ и всегда встречается зрителями,  как самый желанный гость.

    Этот коллектив заслуживает самых высоких похвал. Его любят, ценят и стараются во всем помогать. Что может быть приятнее и радостней, чем трогательная  улыбка на лице ветерана. Народный хор ветеранов железнодорожников – гордость КСЦ.

    Если на душе по-прежнему весна, а сердце бьется на все 25, то не обращайте внимания на седину. Бросайте все свои дела и пойте  в нашем хоре. Дружный коллектив, теплая уютная атмосфера и конечно же песня, которая, как известно и жить помогает.

    Руководитель — Заслуженный работник культуры Александр Александрович Лукин.

    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!