Внимание
  • Google Geocoding API error: The request was denied.
ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кафе-Бар-Клуб «Красная Шапочка»
5.0/5 оценка (2 голосов)

Кафе-Бар-Клуб «Красная Шапочка»Кафе-Бар-Клуб «Красная Шапочка»Кафе-Бар-Клуб «Красная Шапочка»Кафе-Бар-Клуб «Красная Шапочка»
Территориально: Сясьстройское ГП
Точный адрес:
  • улица Ленина д. 169а, Сясьстрой, Ленинградская область, Россия
  • 88136352570Бронь;+79111812684Банкеты

    Кафе-Бар-Клуб «Красная Шапочка» (ООО "Классик")

    Наше заведение расположено в одном из красивейших мест нашего города - в сосновом бору - любимом месте отдыха горожан и гостей города. Рядом с кафе расположен сясьстройский пляж - один из лучших пляжей Ленинградской области. Посещая достопримечательности нашего города, или просто прогуливаясь, мы предлагаем заглянуть в наше кафе.

    К Вашим услугам мы предлагаем два зала (большой, на 250 персон и малый, на 60 персон). Если Вы предпочитаете обед на свежем воздухе - мы предлагаем Вам такую возможность. У нас есть прекрасная беседка, в которой Вы можете перекусить и пообщаться в приятной компании. Беседка может принять посетителей даже в холодное время года - благодаря обогреву она не даст Вам замерзнуть даже в холодное время года. 

    Мы рады предложить Вам отличное меню, в котором имеются как простые, так и экзотические блюда. В кафе "Красная Шапочка" работают повара, настоящие профессионалы своего дела. Блюда, приготовленные нашими работниками не оставят равнодушным ни одного посетителя. В этом Вы можете убедиться лично!

    Если Вам нужен зал для проведения банкетов или конференций - мы готовы предложить Вам помещение для этих целей. Часто у нас проводятся дискотеки и концерты с участием местных и приезжих артистов. Если Вы думаете, где с максимальным комфортом провести время - выбор очевиден!

    За все время работы - а это четверть века - наше заведение по-праву заслужило признание не только среди жителей г. Сясьстрой, но и среди гостей нашего города, и на сегодняшний день кафе "Красная Шапочка" можно назвать действительно культовым местом отдыха. 

    Мы рады видеть в своем заведении всех, кто ценит хорошую кухню, музыку, атмосферу. Приходите к нам за хорошим настроением!

    Для посетителей:

    Мы предлагаем Вам два зала. Малый на 50-60 человек, и большой зал на 200-250 человек, где у нас часто проводятся дискотеки, конференции и другие мероприятия. Кафе-бар предлагает уютный отдых, хорошую музыку, приятную атмосферу, вкусную еду, напитки, коктейли. Праздничные мероприятия с ведущими, подарками, призами. Принимаем заказы на наступающий Новый Год.

    Наше заведение предоставляет комплексные обеды (первое, второе, салат и напиток по цене 200 рублей). Принимаем заказы по меню с самовывозом. Обслуживание выездных банкетов. Организация питания детских и спортивных лагерей. Обеды для проезжающих туристов на автобусах (группы) по предварительному договору. Есть шашлык, шаверма, домашние пельмени.

    У нас в кафе часто проводятся различные мероприятия и дискотеки. Живая музыка с выступлением местных и приезжих артистов не оставит никого равнодушным. Есть уютная беседка с обогревом до самой поздней осени.

    | Как к нам добраться?
    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!