ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Автовокзал в Сясьстрое
5.0/5 оценка (2 голосов)

Автовокзал в СясьстроеАвтовокзал в СясьстроеАвтовокзал в СясьстроеАвтовокзал в Сясьстрое
Территориально: Сясьстройское ГП
Точный адрес:
  • Сясьстрой, Петрозаводская улица, 14б
  • 891195747208,8136354545

    Автовокзал г. Сясьстрой Волховского района расположен в черте города, на Мурманской трассе (138 км), которая проходит сквозь город.
    Открытие вокзала состоялось в начале лета 2008 года. Новое здание из бетона и стекла, обшитое сайдингом, выглядело стильно и современно. В помещении автовокзала имеется просторный зал для ожидания прихода автобусов, уютное кафе "Северный тракт", где подают свежую выпечку. В здании вокзала есть бесплатные туалеты, работает терминал по приему платежей.

    Администрация Волховского района долго искала инвестора для строительства нового автовокзала. Долгие попытки дали свой результат - местный бизнесмен Смирнов Сергей взялся за строительство. Одним зданием вокзала бизнесмен не стал ограничиваться. По близости вырос целый комплекс: стоянка для большегрузов и легковых автомобилей и рядом, автосервис.

    По данным SyasNews, ежедневно на территорию вокзала заруливают 37 автобусов, курсирующих между городами района и области. Автобусы уходят в направлении Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Петрозаводска и тд.. К сожалению, автобусы районных маршрутов минуют этот вокзал стороной. 

    Часы работы кассы: круглосуточно.
    Технический перерыв: с 7-40 до 08-10
    Обед: с 16-00 до 17-00

    Расписание движения автобусов на нашем сайте

    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!