ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выгодный кредит без залога и поручителей на сайте tinkoff.ru

24.01.2019 | 12:45

Срочная потребность в денежных средствах ежедневно приводит в банки тысячи и тысячи людей.

Но пока одни тратят массу времени на сбор необходимых документов и неделями ждут положительного решения банков, другие получают быстрые кредиты с оформлением заявки на сайте tinkoff.ru. Банк предлагает лучшие условия по потребительскому кредитованию без справок и поручителей.

Моментальное рассмотрение заявок

Чтобы получить быстрый кредит без залога и поручителей в «Тинькофф», не нужно даже посещать отделение банка, поскольку подача заявки осуществляется прямо на официальном сайте. Заявки потенциальных заёмщиков рассматриваются специалистами сразу по мере их поступления, и в 95% случаев выносится положительное решение. Причём, оповещение о решении в выдаче кредита приходит уже в течение нескольких часов или даже быстрее, и получить деньги наличными можно в тот же день. Быстрое рассмотрение заявок без проверки кредитной истории и затребования справок о доходах позволяет оперативно получить любую необходимую сумму в размере до 2 млн. руб. наличными или на карту. При этом за кредитом не обязательно ехать в банк – можно заказать услугу доставки карты с деньгами на дом. Курьер привезёт пластиковую карту с нужной суммой по указанному адресу в оговоренное время, что очень удобно для занятых людей, у которых нет времени на посещение отделений банка.

Выдача кредитов по паспорту без справок

Банковское кредитование обычно ассоциируется с необходимостью сбора целого пакета документов, и одним из них является справка о доходах. Быстрые кредиты от «Тинькофф» не требуют от заёмщиков предоставления справок о доходах и других документов об их платежеспособности. Достаточно предоставить паспорт, чтобы получить быстрый кредит без залога и поручителей. Это очень удобно и экономит массу времени. Кроме того, при условии своевременного погашения задолженности по такому кредиту Банк пересматривает процентную ставку за весь период и возвращает разницу. Такой бонус предоставляется всем добросовестным клиентам, которые не задерживают платежи по кредиту. Сниженная процентная ставка обеспечивает дополнительную экономию денежных средств и делает быстрое кредитование от «Тинькофф» Банка ещё более популярным и востребованным. Выгодные онлайн кредитные предложения ориентированы не только на частных лиц, но и удобны бизнес сегменту.

На правах рекламы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt