ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

04.08.2017 | 11:11

От имени руководителей и сотрудников Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

За последние годы российские железнодорожники прошли путь, который можно сравнить с периодом индустриализации. Благодаря вашим усилиям, в последние годы путешествие на поезде опять стало хорошей традицией для граждан нашей страны.

Железнодорожный транспорт становится все более комфортным, экологичным и безопасным. Это результат слаженной работы огромной армии железнодорожников - настоящих профессионалов, людей ответственных и преданных своему делу.

От всей души желаем работникам и ветеранам железнодорожного транспорта крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания с коллегами и клиентами! Примите в этот праздничный день самые искренние пожелания новых профессиональных успехов и достижений, реализации задуманных планов и проектов, финансовой стабильности! Удачи вам во всех начинаниях, направленных на развитие и процветание Российских железных дорог!

Выражаем надежду на дальнейшее укрепление плодотворного сотрудничества.

Начальник УТ МВД России по СЗФО полковник полиции Е.Е. Стасишин

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt