ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Учительница убила в детях веру в чудо

06.12.2018 | 20:10

Женщина рассказала первоклассникам о том, что новогодних чудес не бывает, а подарки под ёлку кладут родители.

Душещипательная история, о которой сегодня пишут новостные сайты, произошла в американской школе, расположенной в штате Нью-Джерси. Учительница, временно заменяющая первоклассникам основного педагога, решила открыть детям глаза на суровую реальность. Женщина рассказала о том, что Санкта-Клауса в реальной жизни не существует, и вместо него подарки подкладывают родители. Учитель решил идти до конца и в завершении рассказал о том, что нет никаких рождественских оленей, эльфов и зубных фей, о которых им рассказывают взрослые.

Первоклассники не оценили искренность учителя. То, о чем они читали в сказках, слышали из уст родителей - перестало существовать. Со слов очевидцев - многие ученики покинули урок со слезами.

SyasNews узнал, что расстроенные дети пожаловались родителям, а те, в свою очередь, выразили недовольство действиями учителя. Директор школы встал на сторону детей и родителей. Он подчеркнул, что веру детей в новогодние чудеса рушить недопустимо. После чего отстранил педагога от ведения уроков с запретом работать в районе, где находится школа.

Уважаемые взрослые, не огорчайте детей разрушением веры в новогодние чудеса. Пусть сказка живет в каждом детском сердце.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt