ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Травмирование на железной дороге снизилось на 13%

21.08.2017 | 16:33

Северо-Западная пригородная пассажирская компания присоединяется
к месячнику «Безопасная железная дорога»

На сети ОАО «РЖД» в период с 20 августа по 20 сентября 2017 года проводится месячник «Безопасная железная дорога».

Цель мероприятия – профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.

В период проведения месячника на территории железнодорожных вокзалов и крупных остановочных пунктов Санкт-Петербурга и Ленинградской области сотрудники АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» распространят памятки о мерах безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта.

С января по июль 2017 из-за несоблюдения правил поведения в границах Октябрьской железной дороги травмировано 129 человек, из них погибли
92 человека. Пострадали 8 несовершеннолетних, из них 7 смертельных случаев. Снижение травмирования граждан по отношению к аналогичному периоду 2016 года составляет 13%.

Следует помнить, что железная дорога – зона повышенной опасности, здесь нужно быть предельно внимательными. Не оставляйте детей без присмотра – это может привести к трагическим последствиям. Всегда помните, что при нахождении на железнодорожных объектах, малолетних детей необходимо держать за руку. Железная дорога – не место для игр! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

С уважением, АО «СЗППК»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt