ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

SyasNews отдает стену в ВК творческим и креативным людям

28.12.2017 | 20:29

СясьНьюс открывает стену для тех, кто хочет нести свое творчество жителям Волховского района. Мы сделаем все, чтобы о вас и вашем творчестве узнали земляки.

SyasNews всегда нравились люди творческие и креативные. Если вам есть о чем рассказать, поделиться мыслями, творчеством, рассказать о ком-либо - мы уступаем вам стену СясьНьюс ВКонтакте!

Жителям Волховского района интересны материалы, написанные простыми людьми или блогерами, бытовые заметки, работы местных фотографов, советы мастеров рукоделия, слова благодарности людям и многое-многое другое. Давайте вместе расширим аудиторию показа вашей записи - пусть о ней узнает как можно больше людей!

Пришлите ссылку на запись, размещенную на вашей странице и мы сделаем ее популярной! Жители района узнают о вас. По суточной статистике, каждая запись на нашей стене https://vk.com/syasnews набирает от 1-2 тысяч просмотров.

Мы разместим запись репостом с вашей стены или по желанию автора - анонимно. Публиковать можно все, что не запрещено. А запретов немного и они просты: реклама, политика, мат, оскорбления и другой негатив.

Если у вас уже есть заметки - присылайте их в сообщении SyasNews ВКонтакте. Если их пока нет - все впереди. Пишите, и мы поддержим вас аудиторией! 

ПС. Для скорейшей обработки сообщения, напишите в заголовке "Репост".

Всем творчества и креатива!

С наилучшими пожеланиями, SyasNews

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt