ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сны Ванги: что ждет мир и Россию в 2017 году?

22.12.2016 | 13:19

Каждый раз в конце уходящего года мы пытаемся заглянуть вперед, посмотреть, что ждет мир и нашу страну в грядущем году. Этот год не стал исключением, SyasNews публикует заметку о пророчествах известной ясновидящей, целительницы Ванги.

Таинственный всадник

Свои прогнозы знаменитая болгарская ясновидящая часто видела в виде сказочных и волшебных снов, которые каким-то странным и непонятным образом связывали реальные и нереальные явления, картины, факты, образуя мозаичный образ мира, - того мира, будущее которого смогла видеть только она – легендарная Ванга, умершая в далеком 1996 году, но и после своей смерти оказывающая свое таинственное влияние на судьбы людей и государств.

Ей часто снился некий «таинственный всадник», после которого у неё начинали проявляться сверхъестественные способности. Что это был за всадник и почему он к ней являлся только в снах – Ванга не знала. Но она хорошо знала, что его слова, звучащие как древняя пророческая песня, наделены поистине магической силой – силой пророческой правды и силой невидимого духа.

Свою связь с Россией пророчица ощутила еще в дни второй мировой войны, когда ее родина, порабощенная фашистской идеологией, была освобождена могучей и сильной державой – Страной Советов. Не случайна и ее тяга к загадочному учению из России – «Живой этики» Н.К. и Е.И. Рерихов. Самого Рериха она считала не просто художником, а вдохновенным пророком, картины которого тщательно зашифрованы и лишь внимательное и чуткое сердце может подсказать увиденного. А одного из почитаемых святых – святого Сергия Радонежского – Ванга считала своим близким по духу пророком и описывала его дивный и добрый образ, как на картине Н.К. Рериха.

Именно к Ванге в середине 90-ых годов приезжал Сергей Медведев, пресс-секретарь президента России, с вопросом о шансах Ельцина на победу на выборах президента в 1996 году, чей успех смогла чутким зрением предугадать давно ослепшая пророчица.

Эта трагедия произошла с Вангелией в 12 лет, когда она внезапно ослепла. Неожиданный смерч унес девочку и засыпал ее глаза песком. Из-за крайней бедности ее семьи, денег на лечение девочки не нашлось, в результате чего Ванга потеряла зрение навсегда.

Но какие-то могущественные силы наделили ослепшую девочку даром волшебного видения, чудодейственным знанием грядущего и магической силой пророчества, слава о которой пронеслась не только по всей Болгарии, но в последствии и по всему миру.

Ванга всегда предсказывала России великое будущее, которое страна обретет не с помощью военной силы, а благодаря высокой духовной мощи и великому нравственному самопожертвованию. Отсюда и тот трагический путь, по которому на протяжении многих веков идет самый многострадальный славянский народ. Отсюда и то неслабеющее внимание, которое уделяла и уделяет этому государству легендарная пророчица.

Что же ждет Россию в 2017 году?

Несмотря на свою любовь к России, предсказания Ванги на 2017 год для могучего славянского государства полны трагических и противоречивых событий, которые могут быть связаны с продолжение военных действий в разных частях Евразии, связанных так или иначе с российской народом.

Но именно Россия, как утверждает Ванга, способна остановить военные конфликты и добиться настоящего мира во всех конфликтах, где она будет участвовать и где она добьется окончательной и убедительной победы.

Поэтому 2017 год будет для России годом войн и побед, которые еще больше упрочат силу и авторитет страны во всем мире.

Ванга о Путине

Пророчество Ванги о судьбе Путина записал советский писатель Валентин Сидоров. Дважды писатель приезжал к Ванге и сумел отразить ее пророчество о будущем российском лидере еще в 1979 году. Как известно, тогда будущий президент страны еще учился в Высшей школе КГБ и только собирался стать разведчиком.

Как отметила ясновидящая о Владимире Путине, его слава будет греметь над Россией даже тогда, когда все растает, как лед. Ванга говорила, что придет такое время, что не останется ничего, кроме славы Владимира и России. Вангелия предсказывала, что Путин родился для того, чтобы прославить Россию и объединить всех славян против общего врага, возвращая христианские традиции.
России, как предвещала Ванга, во время правления Путина придется принести немало жертв. Но они не будут напрасными, потому что остановить Россию никому не удастся. Своим влиянием и моральным авторитетом Путин преодолеет немало препятствий и все сделает для того, чтобы добиться прославления страны и достижения благополучия и мирового господства.
В тяжелые времена после распада СССР именно Владимиру Путину будет суждено не только сохранить то, что страна имела в прошлом, но и намного преумножить в будущем, получив больше власти силы над всем миром. А самому Владимиру будет предопределено стать политическим владыкой целого мира, победив на своем пути всех своих врагов.

Что ждет мир в 2017 году?

Борьба за власть, в которую будет вовлечена Россия, со временем перерастет в борьбу за еду, как неоднократно предсказывала болгарская ясновидящая. Это связано с тем, что в ослабших войной странах в 2017 году начнется голод. Нехватка пищи приведет к разным смертельным эпидемиям, которые будут появляться в разных уголках мира, включая и развитые страны.

Причина мировых бедствий – разделение мира на богатых и бедных, сильных и слабых, добрых и злых, верующих и неверующих. Из-за того, что люди позабудут о справедливости и законе, в неравной борьбе за существование будут побеждать те, кто сильнее, что только увеличит мировой хаос на земле.

Как утверждает Ванга, если в мире и начнется Третья мировая война, то она возникнет в некогда сытой и богатой Европе и в сопредельных странах, граничащих со Средиземным морем. Пламя разгорающегося военного конфликта на ближнем Востоке постепенно перекинется в Европу, которую захлестнет многомиллионная армия беженцев и террористов, несущих смерть и разрушение некогда мирным и процветающим государствам.

Христианский мир начнет войну с мусульманскими странами. В многолетней войне возможно будет использовано ядерное оружие, которое уничтожит целый ареалы, превращенные в безжизненную пустыню.

Можно не верить апокалипсическим предсказаниям Ванги. Однако стоит задуматься каждому о том, чтобы искать свой личный путь к спасению от мирового зла и бесовских наущений Антихриста, который в виде лжепророков смущает наивные души предстоящим страшным судом, когда в последней схватке человечества погибнут злые души, а только добрые из них смогут обрести рай и вечный покой, о чем не раз говорила Ванга в последние годы своей жизни.

Предстоящий 2017 год будет сложным не только для России, но и для всего мира. Человечество находится на грани планетной катастрофы и предотвратить ее – это общая задача не только государственных лидеров, но и каждого из нас. Верой в лучшее да спасется наш мир!

От SyasNews: Насколько точны предсказания Ванги? Сбылось ли что-то из ее пророчеств, которые публиковались ранее? Материалы прошлых лет можно посмотреть на нашем сайте по ссылкам:

Предсказания Ванги на 2015 год

Ванга: что нас ждет в 2016 году?

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt