ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Секреты организации камерной свадьбы в Санкт-Петербурге

28.08.2018 | 14:12

Все больше пар планируют свадебное торжество в камерном формате для самых близких друзей и родственников. Как превратить маленький праздник из 10-20 человек в увлекательный и захватывающий день, который запомнится на долгие годы?

ТОП-5 рекомендаций для идеальной камерной свадьбы

  1. Количество гостей. При формировании списка ограничивайтесь наиболее близкими и родными людьми. Чтобы стало легче понять, кто к таковым относится, просто вспомните, с кем чаще вы видитесь в течение года. Имена этих человек смело включайте в список приглашенных.
  2. Место проведения. Существуют несколько вариантов – выездная свадьба на свежем воздухе или ужин в уютном ресторане. Также обратите внимание на необычные городские площадки Санкт-Петербурга: дворцы, лофты, парки развлечений, крыши зданий, дендрарий, муниципальные или частные пляжи. Такая нестандартная локация станет идеальной концепцией события.
  3. Оформление праздника. Обязательно продумайте зону приветствия. Это важный момент для любого формата мероприятия, но для камерной свадьбы он особенно актуален. Поскольку гостей будет мало, каждый оценит ваши старания по достоинству, воспользовавшись оригинальными находками.
    Можно сделать фотозону или установить фотобудку с возможностью сразу же получить яркие снимки. Отличной идеей станет уютное место с семейным фотоальбомом, который гости будут просматривать на мягких удобных диванах. Для зоны пожеланий хорошим решением станут большой холст с красками и маркерами, воздушные шары или работающая печатная машинка.
  4. Развлекательная программа вечера. Когда на мероприятии присутствуют 10-15 человек, нестандартным способом развлечь их станет оригинальный квест. Он может быть как активным, так и спокойным, решить который можно сидя за столиками. Все, что вам потребуется, - это пригласить ведущего, который придумает сценарий, подсказки и яркий финал.
  5. Музыкальное сопровождение. Обязательно определитесь, будет ли на вашей свадьбе живая музыка? Учтите, что когда на празднике присутствуют самые близкие люди, работа ведущего в большинстве случаев не оправдывает себя. Здесь нужно что-то более спокойное, например, красивые музыкальные композиции. К слову, в таком маленьком семейном кругу, музыканты отлично справятся с ролью ведущего.

Поиск артистов для камерной свадьбы

Найти профессиональных ведущих , фотографов, фокусников, музыкальные и танцевальные коллективы можно на тематическом портале Artist.ru . Сайт предлагает несколько тысяч анкет артистов, среди которых однозначно найдутся именно те, которые помогут сделать вашу небольшую свадьбу душевной, теплой и запоминающейся.

На правах рекламы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt