ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Предсказания Ванги на 2019 год

30.12.2018 | 20:35

Исследователями на 2019 год обнародовано предсказания прорицательницы Ванги.

Традиционно, перед наступлением Нового года, корреспондент SyasNews заглянул в источники предсказаний, и узнал, что пророчила ясновидящая Ванга на 2019 год.

Прорицательница говорила, что в 2019 году горе упадет с небес, и она не ошиблась, ведь ученые считают, что наша планета сближается с большим астероидом. Многие люди, ожидая катастрофу лишаться рассудка, но ужасного столкновения, по словам предсказательницы получится избежать.

Так же сбывается пророчество о поездах, которые будут летать – космический Японский и Европейский корабль уже полетел на Меркурий.

Перед смертью у Ванги было ведение, она предсказывала гибель Европы и превращение ее в пустыню, много стран и городов будут разрушены, но не Россия, она говорила «Великий и славный Владимир, а так же мощь РФ» останутся не тронутыми.

Россия разделится на богачей и нищих, трудные времена придется пережить. Ученые направят свои знания на создание бессмертия в облике человека, такое человекоподобное сможет менять свой облик. Ванга так же говорила, что люди все чаще начнут встречать доказательства внеземного разума.

 

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt