ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Предсказания Мишеля Нострадамуса на 2019 год

31.12.2018 | 12:51

Согласно современным трактовкам, Землю ждут войны, информационные атаки, а также необычно редкие космические явления.

Каждый человек, независимо от статуса, хоть иногда в жизни хотел узнать будущее. Астролог Нострадамус писал свои предсказания и на 2019 год. Известно, что его записи - это загадки и не все точно получается расшифровать.

Исследователи трактуют рифмованные строфы так: планету ждет война, но не обычная. Атаки будут информационные и множество людей будут морально повержены. Россия выступит в роле арбитра международного класса, у всех стран появится зависимость от её решения. Сейчас Сибирь не является экономически развитой, но именно она станет мировым политическим штабом.

По словам астролога в 2019 году случится парад планет, который посодействует приближению конца света. Мир притерпит множество катастроф с большим количеством человеческих жертв.

28 ноября 2019 года произойдет самое опасное и красивое явление, которое случается раз в 26 тысяч лет. В этот день Солнечная система пройдет через Галактическую Ось. Температура резко начнет расти, водные источники испаряться. После жары начнутся резкие холода.

Все это вызывает бурю критики и эксперты говорят, что трактовка может быть не точной и возможно предсказание Нострадамуса будет обычным космическим событием.

Корреспондент СясьНьюс все же верит в ошибки трактологов. Врожденный оптимизм говорит ему о том, что все будет хорошо. О глобальных катастрофах и конце Света говорилось не раз. Как видим, ни один из прогнозов так и не сбылся.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt