ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Онкологи назвали главные симптомы рака

12.01.2019 | 13:06

В лондонском центре онкологами были проведены исследования и специалисты назвали главные симптомы рака, при которых необходимо незамедлительно обратиться к врачу.

2019 год - год здорового образа жизни в Ленинградской области. SyasNews продолжает серию полезных публикаций на эту тему для жителей Волховского района.

Заболеваемость раком растет. Это сложное заболевание, которое трудно диагностировать вовремя. Как распознать рак?

Одним из самых тревожных состояний, это изменения работы кишечника и непонятные изменения и ощущения в области мочевого пузыря. Так же во многих случаях появляются необъяснимые кровотечения, родинки меняют свой цвет и размер и раны долго и плохо заживают.

Медики уверены, что 40% случаев заболевания рака можно предотвратить и вылечить на ранних стадиях, благодаря диагностике, существующей на данный момент. Очень большой процент заболеваемости раком связан с вредными привычками, такими как курение и плохое питание, злоупотребление алкоголем, воздействие ультрофиалетом и низкая физическая активность.

Старайтесь прислушиваться к своему здоровью и при появлении подозрительных симптомов обращайтесь к врачу. Будьте здоровы.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt