ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

О чем говорят мужчины?

17.02.2017 | 15:17

Кто они, любимые мужчины – наши мужья, сыновья, папы, внуки а еще хороший сосед, друг друга и так до бесконечности..

Женщины по природе свое призваны получать подарки, а вот выступать в качестве дарителя подарков не то чтобы не свойственно, но по крайней мере мы делаем это не так часто.

Впереди самый настоящий мужской праздник – 23 февраля и готовимся мы, женщины, уже сейчас. Хоть среди множества предлагаемых товаров и услуг можно уже потеряться, однако, оказалось выбрать подарок не так просто.

Всю последнюю неделю февраля мы проводили эксперимент: сначала мы опрашивали женщин города Волхов, что они собираются подарить своим мужчинам, а потом опросили мужчин и узнали у них, а что же в качестве подарка они хотели бы получить.

Возможно в преддверии 23 февраля наш опрос поможет милым дамам определиться с подарком и выбрать действительно то, о чем мечтает мужчина.

Итак, что собираются дарить женщины:

1. Недорогой подарок – бритвенные наборы (пенка и станок), зажим для денег, носки, закладку для книги, бутылку коньяка, туалетную воду.
2. Оригинальный подарок – свою фотографию или предметы со своим изображением (кружка, календарь), запонки с гравировкой, необычное нижнее белье.
3. Своими руками – свяжу шарф, сделаю вышивку на наволочке, свяжу чехол для телефона, испеку торт или накрою стол для гостей.
4. Дорогой подарок-сюрприз – хорошая бритва (давно мечтал), навигатор, хороший спининг, планшет, часы, сертификат в магазин, где можно купить дрель или что-то для дома.

А что, на самом деле хотят мужчины ?

1. Вещи технического характера, которые могут пригодиться в доме (шуруповерт, дрель, лобзик)
2. Для отдыха и рыбалки: хороший фонарь, прочный термос, радиоприемник, термобелье или сумку-холодильник
3. Практичную вещь, о которой давно мечтал - электробритву, смартфон, навигатор, зонт, сумку, или просто хорошие тапочки.
4. Теплые слова от родных и близких в сочетании с вечером в семейном кругу

Вот такие итоги, так что все предупреждены, а значит и вооружены. До праздника еще есть время выбрать нужный подарок и подобрать теплые слова своим мужчинам. Хорошо, что есть такие поводы, ведь в суете обыденной жизни мы, порой, забываем говорить своим любимым как мы их любим и ценим! Дарите подарки и хорошее настроение…

На правах рекламы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt