ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новое в транспортных услугах: онлайн-сервис перевозок в Волховском районе

21.02.2018 | 13:10

Уже несколько лет существует возможность заказать на сайте Везет Всем грузоперевозки в СПБ и Ленинградской области<. В 2018 году более 7700 транспортных компаний и частных перевозчиков региона успешно обслуживают жителей и гостей Волховского, Кировского, Тихвинского и других районов, предлагая выгодные цены и обеспечивая надежность услуг.

Что представляет собой этот уникальный продукт современных IT-технологий и какую пользу он может принести жителям Волхова, Новой Ладоги или Сясьстроя? Знакомимся с Везет Всем — одним из крупнейших и самых удобных порталов грузоперевозок России.

Перевозки грузов с комфортом: как работает сервис

Принцип работы портала очень простой. Если вам необходимо выполнить доставку стройматериалов на дачу, отправить передачу родным в Санкт-Петербург, перевезти мебель на новый офис или совершить квартирный переезд, достаточно просто перейти по ссылке https://www.vezetvsem.ru/pereezd/kvartiry (или на другую страницу услуг), где за несколько минут вы сможете оформить онлайн-заявку.

Дальше начнется самое интересное. Теперь вам не придется обзванивать диспетчеров транспортных компаний — они сами устроят «соревнование» между собой за ваше доверие, предлагая свои услуги. Выбрав лучшего, по вашему мнению, кандидата, вы сможете с ним поторговаться. Здесь совершенно ни к чему скромничать — это стандартная процедура для сайта, и она позволяет многим заказчикам снизить стартовую цену в несколько раз!

Все перевозчики на портале Везет Всем проверяются модераторами на надежность. Поэтому вы можете с полной уверенностью заказывать их услуги. Для придания большей уверенности сервис предлагает понаблюдать за тем, как проходит поездка, при помощи специального онлайн-трекера. Среди других возможностей проекта отметим услуги грузчиков, возможность страхования и персонального менеджера для корпоративных клиентов, а также рейтинг перевозчиков СПб и Ленинградской области.

На правах рекламы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt