ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ЛДПР предлагает ввести текст клятвы для иностранцев

07.06.2017 | 16:35

Иностранцам предложат поклясться в верности России перед получением гражданства РФ. ЛДПР публикует текст присяги.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский поддержал предложение сделать менее формальным процесс выдачи российского паспорта иностранным гражданам.

"Сейчас человек при положительном решении о получении гражданства России просто получает паспорт, как какую-то справку. А это ведь огромная ответственность перед страной, которая доверяет тебе, которая принимает в свои ряды. Поэтому, я согласен, что необходимо перед получением паспорта произносить клятву верности России", - заявил Председатель ЛДПР Владимир Жириновский.

Он предложил свой вариант текста клятвы:

"Вступая в гражданство России, я испытываю неописуемый восторг, что с сегодняшнего дня я гражданин самой великой страны на этой земле. И я никогда не предам тебя, Россия, никогда не смогу идти на поводу у твоих врагов и всегда будут гордиться, что я твой сын. И эти шесть букв – Россия – всегда будут жечь мое сердце самой высокой любовью к моей великой Родине.

И я никогда не смогу предать тебя, изменить тебе, и моя любовь к тебе выше, чем любовь к самой любимой женщине. И любовь моя к тебе, Россия, более святая, чем любовь к родителям.

Я вечный твой сын, я всегда с тобой, моя любимая Родина.

И пусть будут прокляты все твои недруги и враги, Россия. Мы никогда не отдадим никому ни пяди нашей земли.

Пусть задохнутся от злобы все, кто питают ненависть к России, а мы всегда будем гордиться и любить нашу великую Родину.

И пусть отсохнут мои руки и ноги, если я когда-либо перейду на сторону врага. И пусть мертвым будет мой язык, если когда-либо я скажу хоть одно плохое слово в адрес моей страны России.

Мне не нужны ваши грязные деньги и посулы - я никогда ни на йоту не предам интересы моего государства.

Главное для меня в моей жизни и для всей моей семьи – это территория России, это великая русская земля. Я никогда никому не позволю сдвинуть на миллиметр пограничные столбы моей страны.

Авантюристы и аферисты всех мастей, ваши все потуги напрасны – русские не сдаются, никого не боятся и никогда не продаются.

И никогда никому не удастся нас свернуть с верного пути к величию Родины. Никто никогда нас не посмеет одурманить и подкупить.
Никакие горлопаны агитаторы не смогут погасить в нас любовь к России, и мы всегда с дрожью в голосе будем говорить – Россия, любимая Родина-мать, я твой верный сын до конца моих дней".

Такое предложение возникло в голове Жириновского после слов президента о том, что иностранным гражданам, получающим гражданство РФ неплохо бы принести клятву (присягу) на верность России.

Что думаете Вы по этому поводу? Проникнутся ли иностранцы, получившие гражданство нашей страны, чувством любви к России? Поделитесь мыслями в комментарии ниже.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt