ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кока-кола лечит ротовирус

27.12.2018 | 17:55

Как стало известно SyasNews, западные доктора активно применяют кока-колу при лечении ротовируса, различных отравлений, в том числе алкогольных и диарее.

Этот лимонад пьют во сем мире, никого не пугают лозунги о вреде напитка, однако кока-кола поможет при лечении инфекций желудочно-кишечного тракта.

В составе напитка содержаться компоненты помогающие организму выводить токсины и вредные бактерии.
Оздоровительный эффект наступит через 15 минут после принятия напитка. Кока-кола спасет от тошноты, поможет избавиться от рвоты, изжоги. Применение кока-колы в лечебных целях поможет избавиться от камней в желудочно-кишечном тракте и улучшит пищеварение.

Также замечен положительный эффект и при употреблении напитка при резком наступлении диареи. Западные врачи рекомендуют употреблять газировку при чувстве переедания или когда человека тошнит, в случае алкогольного отравления, а также давать детям, если их укачивает в транспорте.

Следует помнить, что кока-колу следует принимать охлажденной, при первых признаках ротовируса или отравления. Если у Вас уже несколько дней в тяжелой форме протекает болезнь, газированным напитком не поможешь.

Кока-колу нельзя часто пить, так как в напитке содержится много сахара, но в лечебных целях она очень полезна. Детям после трех лет, можно принимать по стакану напитка, 2 раза в день, до полного выздоровления.

Соглашаться или нет с мнением западных врачей решает каждый для себя сам, выбор за вами.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt