ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Зачем детям-инвалидам разрешают появляться на свет?» (с) И. Лебедев

12.09.2017 | 22:16

Мощная реакция от пользователей последовала после слов вице-спикера И, Лебедева о том, что детям-инвалидам лучше не рождаться.

Игорь Лебедев, зам председателя Госдумы, представляющий партию своего отца - Владимира Жириновского подвергся нападкам пользователей Интернета за свое высказывание, размещенное в Twitter.

11 сентября чиновник прокомментировал один из видеороликов, на котором девочка-инвалид, не имеющая рук, ест ногами. Лебедев был удивлен - зачем таким людям позволяют появляться на свет, если медицина в состоянии выявить патологии еще во время беременности.

Пользователи отреагировали на комментарий чиновника, назвав его позицию "омерзительной", один из пользователей предположил, что автор высказывания сам не здоров на голову.

Новость быстро разошлась по Интернету и уже вызвала немало споров и критики.

По информации, которую удалось найти в сети, аккаунт Лебедева не подтвержден. В то же время на этот аккаунт часто ссылаются медиа-гиганты, такие как ТАСС, РИА Новости и тд.. Сообщения в твиттере, оставленные на странице Лебедева также дублируютсян а его странице в Фейсбук.

По информации "Делового Петербурга" вице-спикер Игорь Лебедев отказался извиниться за свои слова о бессмысленности существования, сказанные в адрес годовалой девочки-инвалида из многодетной семьи.

А как считают жители Волховского района? Имеют ли право на жизнь дети с врожденной патологией? Напишите свое мнение в комментарии.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt