ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гороскоп на 2019 год - год Свиньи

31.12.2018 | 12:54

Будущий год – год Желтой свиньи (Кабана) отличается от всех предыдущих тем, что он завершает собой 12-летний цикл, точно так же, как декабрь завершает каждый год. Поэтому именно наступающий год может стать для каждого из нас особенным.

Сама Вселенная будет способствовать тому, чтобы мы завершили отложенные в долгий ящик дела. Чтобы наконец, приступили к делам, которые давно хотели начать, но никак не решались.

Давайте посмотрим чего нам ждать от грядущего года, и что нужно делать, чтобы он был удачным.

Самое время помириться с близкими, сделать предложение руки или сердца, или, напротив, развестись. Одним словом, пришло время действий – шагов и поступков. Для обдумывания у нас было целых 11 предыдущих лет и этот, 12-й, станет заключительным.

Свинья, по мнению многих у нас ассоциируется с образом грязнули, но на самом деле таковой не является. Напротив, она довольно чистоплотна и к тому же умна, поэтому год будет благоприятен для обучения, саморазвития и труда. Также большинству знаков она принесет новые знакомства, судьбоносные встречи и долгожданные отношения.

В 2019 год ни одному знаку зодиака не получится «отсидеться». Каждого ждут перемены и быстро сменяющиеся события. А чтобы они не превратились в хаос, нужно брать быка за рога, или, точнее, кабана за клыки, и начинать подробно планировать будущий год уже сегодня. Иначе могут быть упущены важные возможности.

В целом будущий год благоприятен.

ОВЕН ( 21.03 – 20.04)

Для рожденных под этим знаком будущий год предрекает весьма заманчивые перспективы. Ближе к весне у рогатых может возникнуть ощущение, что окружающие их люди немного не те, за кого себя выдают. И, скорее всего, это будут не ощущения.

Но несмотря на это, в первой половине года этому огненному знаку можно забыть об отдыхе. Звезды пророчат крупные сделки и встречи, карьерный рост и повышение. Если Овен не карьерист, то отделаться от перемен все равно не удастся. Возможна смена места жительства, или ремонт в доме. Также могут быть существенные изменения в личной жизни.

Но без сложностей все равно не получится, они будут, и их может быть немало. И Овны, как самые настоящие представители этого знака, благодаря упорству и принципиальности, решат их.

Вторая половина года обещает быть не менее насыщенной. Более того, есть шанс поймать за маленький крючковатый хвостик удачу и заработать немалые деньги. Одним словом, скучать в 2019 году не придется!

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)

Тельцы, как яркие представители земной стихии, в этот земной год будут чувствовать себя, как рыба в воде. Особо трудолюбивые представители этого знака получат по заслугам и смогут, наконец, получить результаты работ, начатых в прошлом году.

Удачен год для укрепления отношений, то есть, звезды советуют обзавестись печатью в паспорте. А если таковая уже имеется, самое время создать еще одного члена общества – маленького нового человечка.

Тельцы в этот год смогут ощутить прилив сил и энергию, которой давно не было. Во многом благодаря этому, могут осуществиться долгожданные планы и даже мечты.

Вдумчивые и серьезные тельцы не умеют транжирить деньги, поэтому смогут накопить приличную сумму, которую вложат в серьезное дело, либо приобретут недвижимость или долгожданный автомобиль.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 20.06)

С этим воздушным знаком дело обстоит следующим образом. Они в 2019 году входят в четверку знаков, которых ждет успех, если они будут подвижны и переменчивы (в эту четверку также входят стрельцы, рыбы и дева). А это, как известно, и есть суть знака близнецы.

Эти зеркальные ребята много трудились весь прошлый год и в середине зимы могут рассчитывать на результаты, но при условии, что не опустят руки и не возлягут на подушки ожидать манны небесной. Благодаря своей легкости и непринужденности они без труда обойдут препятствия, которые расставит им хитрая хрюшка.

К весне жизнь заиграет новыми красками, будут новые идеи, задумки, откроются перспективы. Счастье будет ожидать этот знак и дома, и на работе. А летом, если никто не будет лентяйничать, близнецы отправятся в долгожданный отпуск.

РАК (22.06 – 22.07)

Не будем скрывать – успешным для рака был предыдущий год. Он способствовал развитию и улучшению финансового положения. Если рак правильно распоряжался средствами, то к 2019 году должен был накопить хороший запас – как финансовый, так и интеллектуальный. Благодаря запасу представителю этого знака удастся сохранить оптимизм и стойкость.

Год земляной свиньи предостерегает ракообразных – будьте экономнее и трудолюбивее. Успех ждет тех, у кого есть свой бизнес или кто только начинает свое дело. Работа в команде в этом году не заладится. И вообще, любое общение с людьми может обернуться неприятными результатами. Поэтому ближе к осени возможны ссоры в семье или в отношениях.

Ближе к зиме ситуация выровняется, и можно будет сказать о новом этапе отношений со второй половинкой или супругом(ой). Тем же, кто одинок, к зиме звезды сулят новые знакомства, которые могут перерасти в хорошую дружбу, и затем в крепкие отношения.

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

Львов ждет непростой год, богатый на события, как со знаком плюс, так со знаком минус.

Сначала о хорошем. В первой половине года кошачьих ожидает признание и внимание, если они работают в коллективе. Возможно как повышение по службе, так и повышение заработной платы.

К весне львы откроют для себя новое увлекательное занятие, которое, возможно, перерастет в хобби, а для особо творческих – и в заработок. С большей долей вероятности этот интерес будет связан с творчеством, музыкой, или чем-то философским.

Если это обойдет львов стороной, они могут наткнуться на уныние и скуку. Которая, впрочем, продлится недолго, лишь до лета. Летом же этот знак ожидает буря страстей и новые эмоции либо от уже существующих отношений, либо от новых, которые дадут новые силы жить и развиваться.

К осени львы немного устанут. Все-таки, год был насыщенным. Самое время уйти в свой индивидуальный кокон и немного отдохнуть. В идеале – лучше уйти в отпуск и побыть в одиночестве. Это восстановит и охладит неспокойный горячий характер льва.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Меркурий в год земляной свиньи благоволит Деве. Ей легко будет менять свою жизнь так, как хочется. Особенно в начале года удача будет буквально следовать по пятам прекрасной дамы. Поэтому, если вам предстоят сложные задачи или проекты, не думая, беритесь за них.

Зодиакально для девы этот год наиболее благоприятен. Земля и вода – идеальные стихии для этого женственного знака. Поэтому 2019-й будет для них неким подведением итогов, которыми могут стать как работа над ошибками, так и потчевание на лаврах. Все зависит от того, как вы трудились раньше.

Летом случится что-то «из ряда вон…», по крайней мере, так видится звездам. Что это может быть – знает только сама дева. Ближе к осени могут появиться интересные отношения, которые для свободных дев могут даже перерасти в серьезные чувства или брак. Интересное предложение может быть не только на личном фронте, но и в деловом.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Весы, готовьтесь. Год будет для вас интересным. Прямо начиная с зимы, эти взвешивающие товарищи взвесят все окончательно и решат, наконец, что-то поменять в привычном течение жизни.

Возможно, появится новое занятие или хобби. Вероятно, они захотят пройти курсы или записаться на интересный мастер-класс. Для особо смелых – смена работы или даже профессиональной сферы. Каждые весы почувствую тягу к переменам. Насколько это осуществится – зависит от каждого представителя знака отдельно.

В этот год не бойся ставить цели и идти к ним. Звезды будут достаточно мягки к весам, поэтому можно позволить себе амбициозные проекты и смелый отдых.

Но не нужно забывать, что ест только тот, кто хорошо работает. Не забываем, что ничего не падает на голову само по себе. Ну, а если весы достаточно трудолюбивы и амбициозны, можно смело рассчитывать на успех.

Во второй половине года возможны конфликты с близкими. Держите себя в руках и не забывайте о проявлении теплых чувств к семье.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Успех и феерия – вот, что ожидает скорпионов в год Свиньи.

Как и у всех остальных знаков, в 2019-м году будет цениться трудолюбивые. Но поскольку скорпионы никогда не отличались ленью, вполне возможно осуществление давних планов и мечтаний.

Также нужно научиться включать интуицию и думать чуть глубже, чем кажется. К весне представители этого знака почувствуют прилив сил и позитивный настрой. Самое время для новых начинаний и принятия важных решений.

Летом белая полоса продлится, радуя гармоничными отношениями и приятными переменами в жизни. Пришло время очистить свою жизнь от ненужных людей, которых вы переросли. Оставьте только тех, кто вас радует и кто заставляет вас развиваться. Тогда все вокруг будет кипеть, бурлить и создавать счастье.

К концу года захочется спокойного отдыха, поэтому вполне возможно, что вы уйдете в отпуск или просто свернете активный образ жизни, предпочитая ему дом, телевизор и общение с близкими.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Как и у всех других знаков, год Свиньи у стрельцов ожидается насыщенным. Начнется он не очень весело. Скорее всего, будут материальные сложности, которые продлятся недолго.

Уже к весне у представителей этого знака дела пойдут в гору, повысится настроение и активность. Целеустремленность и стрелец всегда идут рядом, пусть в этом году будет так же, тогда к осени вы получите честно заработанную финансовую стабильность.

Той же осенью звезды предвещают особый романтический настрой и сулят возможную встречу со второй половинкой. Девушкам в этом году нужно быть серьезнее, а мужчинам – начинать задумываться о будущем.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Любители запланированного отдыха и упорядоченной работы, Козероги, в год Свиньи будут довольны сложившимися событиями. Трудяги и однолюбы, они наконец дойдут до той цели, до которой долго и упорно шли все предыдущие годы.

Ждут козерожек неожиданные, но весьма приятные сюрпризы, связанные с новыми возможностями и неожиданными встречами. Дела будут складываться настолько удачно, что, возможно, уже взрослым представителям этого знака удастся, наконец, приобрести собственное жилье, обзавестись семьей или даже, была ни была, завести ребенка!

2019 год принесет ответы на многие вопросы, будут подведены итоги и найдены ключи от запертых дверей. Фортуна будет улыбаться, главное – не лениться и видеть знаки судьбы, тогда все непременно получится. В конце года удастся сделать что-то такое, что удивит самого козерога. Конечно, приятно удивит и вдохновит на новые свершения.

Но, как говорится, и в бочке меда бывает ложка дегтя. Следите за здоровьем! Есть риск приобретения неприятной болезни, связанной с физическим истощением и эмоциональными перегрузками. Любите себя в первую очередь!

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 20.02)

Водолею в этот год нужно переставать утекать из рук и определиться уже со своими целями. Если вы сможете четко поставить перед собой цель и определить задачи, вы их непременно добьетесь.

Особенно удачен год для построения личной жизни и вообще, любого общения. Одиночки непременно найдут себе избранника, а те, у которых уже есть отношения, возможно, скрепят свой союз.

На волне того, что общение будет даваться легко и непринужденно, весной Козерогу удастся выстроить выгодные отношения с начальством либо получить повышение.

Ближе к зиме водяные товарищи почувствуют небывалый прилив сил, и именно тогда нужно начинать работать, как говорится, на полную катушку. Даваться это будет достаточно легко, да и финансовая сторона порадует.

РЫБЫ (21.02 –20.03)

Любители тихо-мирно плыть по течению спокойной реки получат в год Кабана возможность так же уверенно по нему плыть и дальше. Если у этого знака есть семья, то обязательно нужно взять всех в охапку и отправиться в путешествие во второй половине года. Если рыба – одиночка, то спокойный отдых также будет весьма полезен.

Весной творческие представителей знака смогут проявить себя в полной мере. Кто-то напишет книгу, кто-то откроет выставку, а кто-то даже снимет свой фильм! Чем больше сил и энергии вы вложите в это, тем больше отдачи получите.

Свинка, как мы уже говорили, достаточно спокойна, но не любит лень. Поэтому не забывайте работать не ради зарплаты, а именно ради того, чтобы работа была выполнена хорошо. Тогда и начальство вас заметит, и деятельность будет оценена по достоинству.

Если перед вами стоит выбор – карьера или отношения, то на данном этапе лучше выбирать первое. Там больше шансов добиться успеха.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt