ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Абоненты «Ростелекома» пожаловались на скрытое подключение платных услуг

25.06.2017 | 13:33

Пользователи «Ростелекома» пожаловались на подключение дополнительных платных услуг без уведомления со стороны провайдера. Сообщения об этом появились в соцсетях и на тематических форумах в интернете.

Один из пользователей на сайте Pikabu обратил обнаружил в настройках своего аккаунта подключенную услугу «Ночное ускорение», передает TJ. Также с пользователя начали брать плату за аренду роутера и другие дополнительные платежи, включая тариф «Оптимальный» для тест-драйва цифрового ТВ.

Автор жалобы предположил, что изменения могут быть актуальны только для жителей Санкт-Петербурга, но в комментариях пользователи рассказали, что скрытые услуги подключены абонентам и из других городов, например из Мурманска.

Некоторым из пользователей в техподдержке провайдера якобы сообщили, что услуга «Ночное ускорение» была подключена в апреле, а вся информация об этом «была на сайте». При этом представители «Ростелекома» обещают пересчитать обратившимся абонентскую плату.

В пресс-службе компании заявили, что оператор подключил абонентам услугу «Ночное ускорение» в рамках рекламной акции «Белые ночи» на 30 дней без взимания абонентской платы.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt