ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

22 июня - День памяти и скорби

22.06.2018 | 12:05

22 июня в России - День памяти и  скорби. Обращение к горожанам от лица представителей администрации МО "Сясьстройское городское поселение".

Дорогие земляки!

Сегодня мы вспоминаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории. 77 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война. Много бед и страданий принесла она нашему народу, унеся миллионы жизней. Спустя десятилетия мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто отдавал свою жизнь, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков.

Мы низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим нам полях сражений, самоотверженно трудившимся в тылу. Вечная память павшим в боях за Родину! Слава героям, подарившим нам возможность быть счастливыми, растить детей, трудиться на своей земле!

Дорогие сясьстройцы! В День памяти и скорби желаем вам благополучия, мирного неба и созидательного труда. Задача нашего поколения - сделать все, чтобы наши дети не увидели ужасов войны.

И.О. главы администрации МО "Сясьстройское городское поселение" Ю.В. Столярова
Глава МО "Сясьстройское городское поселение" В.Д. Иванов


Справка:

22 июня в память о начале Великой Отечественной войны, на территории России приспускаются государственные флаги. В учреждениях культуры, на телевидении и радио в течение всего дня отменяются развлекательные мероприятия и передачи.

Приспущенные флаги

С Днем памяти и скорби

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt