ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Россияночка» - обладатель звания лауреата 1 степени

«Россияночка» - обладатель звания лауреата 1 степениСо 2 по 6 января в Белорусском городе Брест проходил 2 Международный фестиваль-конкурс "В гостях у Деда Мороза". Множество талантливых коллективов из разных уголков России и  Белоруссии собрал этот фестиваль:  Москвы, Уфы, Ачинска, Альметьевска, Барановичей, Минска.

Ленинградскую область, представлял образцовый ансамбль танца "Россияночка" из города Волхов. Ребята младшей группы впервые выехали на фестиваль за пределы России и, несмотря на волнение и огромную конкуренцию, справились на все 100%. Достойно выступив в конкурсной программе, а затем ещё раз показав своё творчество на гала-концерте, "Россияночка" стала обладателем звания лауреата  1 степени!
    А ещё были прогулки по Бресту, экскурсия в Национальный парк «Беловежская пуща» - один из самых ценных природоохранных объектов Беларуси и один из самых «титулованных» заповедников в Европе. Так же ребята побывали в гостях у белорусского Деда Мороза, получив подарки из его сокровищницы. Ну и, конечно,  посетили «Брестскую крепость-герой» - крупнейший памятник мужеству советского народа в годы Великой Отечественной Войны.

«Россияночка» - обладатель звания лауреата 1 степени   

Домой юные танцоры возвращались немного усталые, но очень довольные и счастливые!  С собой из Бреста они привезли море позитивных эмоций, отличных впечатлений, новых интересных открытий и знаний!
     Большое спасибо родителям - главным спонсорам поездки, а также тем, кто сопровождал детей в Белоруссию!
     Отдельное спасибо родительскому комитету, в лице Боровой Анны Александровны и Кондрашовой Екатерины Геннадьевны, за неоценимую помощь и поддержку во время поездки на фестиваль!!!

Юлия Ефимова, руководитель Образцового ансамбля танца "Россияночка"