ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дорогие мои ладожане!

Дорогие мои ладожане!На пороге Нового года принято подводить итоги. У каждого из нас они свои. Но что касается нашего общего дома, родной Ладоги - могу сказать точно, мы сдвинулись с мёртвой точки!
Все вместе мы сделали большой шаг к процветанию нашего города, к его светлому будущему. Конечно, нужно набраться терпения, чтобы увидеть глобальные изменения, но и в этом году мы уже многого добились. Создали то, чего раньше не было, отремонтировали важные коммунальные объекты, которые требовали капитального ремонта. Мы не намерены останавливаться. Тем более, сейчас, когда мы наметили чёткие, общие цели, когда набрали динамичный темп развития, когда нас заметили и услышали, и Новая Ладога заручилась поддержкой губернатора и правительства Ленинградской области.
Хочу поблагодарить большую команду работников администрации и муниципальных предприятий за труд и преданность делу. Спасибо предприятиям и предпринимателям, который отзывались на наши обращения, помогали украшать, развивать город и наводить в нем порядок. Спасибо нашим самым активным, самым трудолюбивым, самым неравнодушным ветеранам, которые активно работают и с молодёжью, и с администрацией, которые всегда впереди. Спасибо нашим школам: педагогам, учащимся за то, что всегда поддерживают Всероссийские, областные, районные акции, за то, что становятся достойными участниками конкурсов и олимпиад. Спасибо всем творческим объединениям, коллективам художественной самодеятельности за то, что славят наш город и район на Международных и отечественных фестиваля, за то, что дарят нар яркие, незабываемые праздники.
В новый год я хочу пожелать ладожанам не утратить веру в себя и свои силы, быть в первую очередь созидателями, и только потом критиками. Давайте будем одной большой семьёй, творящей в едином потоке и едином порыве. Только так наш голос станет громче, а труд плодотворней.
Давайте войдём в новый 2016 год, крепко держась за руки, стоя плечом к плечу, с благими мыслями и большими целями!
С Новым годом!


О.С. БАРАНОВА, глава администрации Новоладожского ГП