ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Стоимость абонементов изменится с 1 февраля

Стоимость абонементов изменится с 1 февраляС 1 февраля 2016 года изменится стоимость абонементных билетов по территории Ленинградской области.
ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что с 1 февраля 2016 изменяется стоимость абонементных проездных документов для проезда в поездах пригородного сообщения, за исключением проезда в скорых поездах «Ласточка», по территории Ленинградской области.
Отметим, что расчет стоимости произведен в соответствии с требованием Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденными приказом Минтранса России от 19.12.2013 № 473.
Так скидка на абонементные билеты будет следующая:
«Ежедневно» (действительные для проезда во все дни недели) сроком действия 5, 10 дней размер скидки составит 10%, для абонементов сроком действия 15 дней, 1 месяц – 20%.
«Рабочего дня» (действительные для проезда по рабочим дням) сроком действия 10 дней размер скидки составит 10%, для абонементов сроком действия 15 дней, 1 месяц – 20%.
«На даты» (действительные для проезда в определенные даты (от 5 до 16 дат)) размер скидки составит 10%.
«На поездки» на 10 поездок размер скидки составит 10%, на 20, 60, 90 поездок – 20%.

Напомним, оформление абонементных билетов всех видов производится только на бесконтактных смарт-картах (БСК) ОАО «СЗППК».
Уважаемые пассажиры! Оформление абонементных билетов по-прежнему остается наиболее выгодной формой оплаты проезда в пригородных поездах, позволяющей экономить Ваше время и деньги, и не требующей ежедневного обращения в кассу.

С уважением, пресс-секретарь ОАО «СЗППК» Юлия Войтович