ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Письмо потомкам

Письмо потомкамК вам, жители города Новой Ладоги, обращаемся мы, ветераны и дети Великой Отечественной войны, учителя, ученики.
9 декабря в нашей стране проходит акция «День героя Отечества». Нам посчастливилось жить под мирным небом, любоваться красивыми восходами и закатами, есть досыта хлеб, не терять своих родных и близких... Мы все эти годы помним, кому обязаны счастьем, гордимся дедушками и бабушками, прадедушками и прабабушками, защитившими нашу свободу и мирную жизнь.
Наше поколение не застало войны, но память о ней, о великом подвиге предков навсегда останется в сердце. Мы даже представить не можем, как это страшно и больно терять любимых и близких людей, видеть и слышать летящие снаряды и пули. Мы гордимся людьми, которые подарили нам тихую и мирную жизнь.
Просим вас, поколение 21 века: храните мир, друг друга, и не теряйте память о великом подвиге советского народа. Любите свою родину. Все вопросы решайте мирным путём. Будьте патриотами, уважайте и помните солдат, павших на войне.
Великая Отечественная война прошла через сердца и память всего нашего народа. Это память об общих радостях и горестях, ошибках, поражениях и победах. Вот почему вам нужно обязательно беречь эту память!
Дорогие наши потомки! Вы должны помнить о тех, кто совершил этот подвиг во имя нашей Родины, во имя светлого и мирного будущего, во имя вас! Помните: какой ценой досталась эта Победа! Вечная память погибшим! Вечная память героям! Вечная память!


Участники Всероссийской акции «День героя Отечества», учащиеся МОБУ «Новоладожская средняя школа № 1»