ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Cовещание руководителей «Клубов молодых семей»

Совещание руководителей «Клубов молодых семей»8 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге Комитетом по молодежной политике Ленинградской области было организовано рабочее совещание руководителей «Клубов молодых семей», в котором активное участие приняли представители Волховского района.
Этот информационный сбор был посвящен подготовке к проведению мероприятий, приуроченных к празднованию Года семьи в Ленинградской области в 2016 году. Совещание проводилось с целью обучения успешным практикам профилактической работы с семьями. В рамках тренингов, семинаров и круглых столов обсуждались вопросы взаимодействия клубов молодых семей, а по итогам совместной работы участники разработали план работы с молодыми семьями на будущий 2016 год.
Программа совещания включала в себя пленарное заседание «2016 год – Год семьи в Ленинградской области», тренинги по следующим темам: «Целеполагание», «Планирование и организация», «Мотивация и ресурсы»; круглый стол «Перспективное развитие работы с молодыми семьями». 

Ю.Гудкова