ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

При падении самолета погибла семья из Волхова

Истории пассажиров погибшего самолета A321Каждый раз, когда происходит большое несчастье с человеческими жертвами, мы рассказываем — хотя бы по чуть-чуть, - о тех людях, чьи жизни по воле рока прервались так внезапно и нелепо.
Это делается не для того, чтобы раздобыть сенсационный материал и завоевать новых читателей. Весь ужас таких катастроф - в том, что гибнут в них самые обычные люди. Наши соседи, друзья, коллеги. Истории их жизней совсем не сенсационны, в чем-то даже похожи. Жареных фактов ждать не приходится.


Мы делаем это для того, чтобы о невинных жертвах помнили - не только простые читатели, но и те, кто по долгу службы обязан отвечать за нашу с вами безопасность. Чтобы они понимали: за скупым отчетом о 224 жертвах — человеческая жизнь. Маленькое чудо, погасшее в том числе и по их вине.

В авиакатастрофе в Египте погибла семья Богдановых из Волхова Ленинградской области - 46-летний Дмитрий Богданов с детьми — 10-летним Антоном, 22-летней Анастастей.

Дмитрий один воспитывал детей — жена умерла от рака 3 года назад. Недельный тур в Египет был для всех подарком. Все дети, по словам близких, ждали дня отлета - 24 октября. Анастасия (девушка училась в политехническом университете Санкт-Петербруга на заочном отделении кафедры "Стратегический менеджмент" ) написала на страничке - «Ну наконец я дождалась)) отпуск!!! Прощай холодная Россия!!!!» Отметился в соцсети и Антон — он выставил фото из аэропорта.

«Разом не стало всей семьи. Нам тоже очень тяжело от такой потери. Не представляем как все это переживут родители, которым уже за 70. Дима работал на нескольких работах, чтобы содержать всю семью. Настя окончила одно учебное заведение и снова училась а Антошка такой добрый и улыбчивый мальчик. Не как не вериться что их нет с нами...... Не могу слезы глаза застилают... », - родственница Богдановых.

(По материалам МК, в сокращении)

Полный список погибших жителей Волховского района в материале "В Волховском районе почтят память погибших в авиакатастрофе"