ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Предложения по обустройству уличного освещения удовлетворены

Предложения по обустройству уличного освещения удовлетвореныПо результатам проведенной НПОО ВМР "Волховское общество защиты прав потребителей жилищно-коммунальных услуг и развития общественных инициатив" общественной проверки 06 сентября 2015 года, в адрес администрации Волховского муниципального района было направлено письмо с указаниями по устройству уличного освещения по следующим адресам:


- детская площадка около дома № 11-А по ул. Авиационная;
- вдоль пешеходной дорожки от жилого дома № 5-Б по улице Ярвенпяя до здания МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа № 1".
- вдоль проезжей части по ул. Льва Толстова (от ул. Транспортная до ул. Федюнинского - в сторону акушерско-гинекологической службы межрайонной больницы и СОК "Газовик").

Следует отметить, что ранее Обществом ставился вопрос по поводу устройства уличного освещения вдоль пешеходной дорожки от ул. Ярвенпяя в сторону общеобразовательной школы № 1 (в декабре 2014 года) и устройства освещения на детской игровой площадке около дома № 11-А по ул. Авиационная, которая была обустроена гандбольными воротами по инициативе и активно проявленной общественной позиции Общества ( в январе 2015 года - на личном приеме у Главы МО г. Волхов Напсикова В.В.)

В ответ на указанное обращение, администрация Волховского муниципального района сообщила, что освещение детской площадки около дома № 11-А (9) по ул. Авиационная и вдоль пешеходной дорожки от жилого дома № 5-Б по улице Ярвенпяя до здания МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа № 1" будет устроено в 2015 году.

По вопросу оставленного без удовлетворения предложения Общества об устройстве освещения вдоль проезжей части по ул. Льва Толстова, общественная организация направит предложение в Совет депутатов МО г. Волхов Волховского муниципального района в течении 4-го квартала 2015 года.

Общество в свою очередь выражает благодарность администрации Волховского муниципального района за поддержку и неравнодушное отношение к общественным инициативам.

Управление делами Центрального комитета
НПОО ВМР "ВОЗПП ЖКУ РОИ"