ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Памятник псу Юрику предложили осветить

Памятник псу Юрику предложили осветитьПамятник бездомномной собаке по кличке Юрик, который был установлен 26 сентября 2015 года в городе Новая Ладога Волховского района, предлагают осветить.
Инициативная группа горожан, которая занималась вопросом сбора средств на создание и установку памятника, предложила горожанам придать композиции законченный вид и установить рядом с памятником два осветительных фонаря.

"Есть предложение довести до красивого завершения оформление места вокруг памятника, чтобы вся композиция была закончена, а именно - поставить у памятника, с двух сторон два фонарных парковых столба" - пишет П. Коин в группе "Верный друг".
По информации, полученной SyasNews, стоимость установки фонарей сравнительно не большая и составляет 11 тысяч рублей. Установку фонарей и скамеек рядом с памятником Юрику администрация планирует взять на себя.
Сбор средств на красивое место рядом с памятником добровольное, все желающие поучавствовать в сборе дополнительных средств могут найти реквизиты для перевода в группе "Верный друг" ВКонтакте.

Примерный эскиз, на который собираются средства:

Памятник собаке Юрику в Новой Ладоге

Новость об открытии памятника на нашем сайте ранее:Памятник бездомной собаке Юрику открыли в Новой Ладоге