ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В волховских дворах дороги стали ровнее

В волховских дворах дороги стали ровнееВ июле 2015 года по результатам мероприятий общественного контроля, около многоквартирных жилых домов № 30, 30-А по ул. Калинина, были обнаружены выбоины на дороге во дворе указанных домов. По результатам проведенной проверки, в администрацию Волховского муниципального района было направлено письмо с указанием провести работы по засыпке основных выбоин. Указанные работы должны были быть проведены в срок - 01 сентября 2015 года.


11 сентября 2015 года территориальным общественным инспектором по МО г. Волхов была проведена общественная контрольная проверка устранения указанных выше недостатков в определенный администрацией срок. При проверке было установлено, что указанные работы по засыпке основных выбоин проведены не были. В этой связи, Общество направило повторное обращение в администрацию Волховского муниципального района.
15 сентября 2015 года при комиссионном осмотре дворовой территории по ул. Калинина, д. 30, 30-А, территориальными общественными инспекторами Общества было установлено, что работы по засыпке основных выбоин асфальтобетонного покрытия были проведены 12 сентября 2015 год. По результатам проверки качества выполнения работ, существенных недостатков не выявлено.


Секретариат ЦК НПОО ВМР "ВОЗПП ЖКУ РОИ"