ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выделено 13 грантов на общую сумму 10 млн.руб

Выделено 13 грантов на общую сумму 10 млн.рубКомитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводился Конкурсный отбор по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям далее (СО НКО) Грантов Губернатора Ленинградской области в форме субсидий из бюджета Ленинградской области на реализацию ими социальных проектов и осуществляющих социальные проекты на территории Ленинградской области.


Конкурсный отбор проводился впервые в рамках реализации подпрограммы «Государственная поддержка СО НКО Ленинградской области» Государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 года № 399. В Конкурсном отборе приняли участие СО НКО различных сфер деятельности: общества по защите прав потребителей, общества по развитию народной культуры, фонды помощи детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями, общества инвалидов и другие.
Оценка социальных проектов СО НКО осуществлялась конкурсными комиссиями, созданными при отраслевых органах исполнительной власти Ленинградской области, на основе публичной защиты.
В рамка конкурсного отбора выделено 13 грантов на общую сумму 10 млн.руб.


Комитет по экономике и инвестициям