ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Заседание антитеррористической комиссии Волховского МР

Заседание антитеррористической комиссии Волховского МР3 сентября 2015 года в администрации Волховского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии Волховского муниципального района под председательством первого заместителя - заместителя главы администрации Волховского муниципального района по безопасности М.Ткачева.
На повестке дня были рассмотрены вопросы:


1. О ходе паспортизации и категорировании объектов ТЭК, расположенных на территории Волховского муниципального района.
2. Об итогах работы по подготовке объектов образования к началу нового учебного 2015-2016 года и проведении мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).
3. О мерах по противодействию нелегальной миграции, как одного из угрозообразующих факторов влияющих на состояние оперативной обстановки в области противодействия терроризму и антитеррористической защищенности Волховского муниципального района.
4. О результатах реализации на территории Волховского муниципального района мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.
С информацией выступили представители: полиции ОМВД России по Волховскому району, отдела УФМС в Волховском районе, комитета образования, отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма, пресс-секретарь администрации Волховского муниципального района, представители объектов топливно-экономического комплекса ООО «Волховнефтехим» и ООО «ЛОГазинвест».
По итогам заседания комиссии принято решение и установлены сроки ис-полнения.

Секретарь антитеррористической комиссии
Волховского муниципального района
С.Зверков