ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Испортили хорошую вещь!

Душа радуется за мать нашу природу, когда вдруг, спеша вдоль по улице, увидишь на дереве объявление. Не прибитое толстым гвоздем, но аккуратно приклеенное скотчем, оно доносит до людей полезную информацию, что, где, когда можно купить, продать или обменять. Душа ликует еще и оттого, что разным предприимчивым людям не пришлось разоряться на платную рекламу.

Объявления, налепленные на стены домов, никаких светлых чувств не навевают. Ладно бы, некрасиво, ведь и на зеленых насаждениях листки с компьютерным или рукописным текстом смотрятся не то чтобы очень. Но на ремонт и окраску фасадов немалые деньги потрачены, бюджетные, а значит, наши, налогоплательщиков.

Навязчивая, размещенная на расстоянии меньше чем десять метров доморощенная рекламная продукция, имевшая место на Молодежной улице перед прошлыми выходными, у нормального человека, которому не безразлично, в какой среде обитания проходит его быстротечная жизнь, ничего кроме раздражения вызвать не может.

Молодежная – улица оживленная, но, вероятно, никто из сотрудников служб администрации, ответственных за благоустройство и за соблюдение правил размещения рекламных и прочих объявлений, в те дни мимо квартала «7Д» не проходил. Жаль, ведь несанкционированная, размещенная в не отведенных для нее местах реклама – законный повод для применения к нарушителям мер административного воздействия. В том числе денежных штрафов, которые можно с пользой потратить на очередное закрашивание испорченных стен.

Правда, в какой-то мере можно и нарушителей понять. Привычные доски объявлений почти исчезли из города, вероятно, как не отвечающая времени деталь старого городского пейзажа. А новых решений цивилизованного размещения информации на улицах Волхова нет.

Ирина Самойлова.

ПС. Коллектив сайта SyasNews предлагает Вам цивилизованное размещение рекламы на нашем сайте! Мы готовы предоставить рекламные площадки по ценам, которые на треть ниже, чем на подобных сайтах. По поводу заказа рекламы на сайте пишите нам через форму связи или на нашу страницу ВКонтакте. Разместите рекламу на Сясь Ньюс – и тысячи людей узнают о Вас!

Также на нашем сайте Вы можете разместить объявление совершенно бесплатно в одной из рубрик пункта "объявления":

Авто-мото техникаДля дома, дачиЖивотные и товары для нихЗнакомства в Волховском районеЛичные вещиНедвижимость в Волховском районеОтдам даромПоиск и предложения работыУслуги в Волховском районеЭлектроника и бытовая техника