ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спасибо всем неравнодушным!

Спасибо всем неравнодушным!В начале августа мы разместили на страницах газеты «Провинция. Северо-Запад» и в социальных сетях просьбу помочь в проведении субботника, чтобы город мог достойно встретить паломников из Пскова 19 августа и провести Владимирский Крестный ход. Отец Алексей тоже пригласил прихожан Собора Рождества Пресвятой Богородицы на этот субботник.


15 августа на территории церквей Спаса Нерукотворного образа и Священномучеников Климента Римского и Петра Александрийского собралось очень много людей. Только в церкви трудилось около тридцати человек. Пыль стояла столбом, было вынесено много мешков с мусором, зато сейчас помещение заметно преобразилось!
На улице работа тоже кипел. Мы окосили траву, побелили деревья, вычистили асфальтовую площадку вокруг памятника почётному ладожанину Ф. Кулагину.
Хотим сказать огромное спасибо за неравнодушие и участие всем, трудившимся на городском субботнике: пенсионерам, депутатам, работникам администрации и других учреждений, отзывчивым ладожанам. Если бы не ваша помощь и поддержка, справиться с поставленной задачей было бы гораздо сложнее, но все вместе мы навели порядок!
СПАСИБО!


Администрация Новоладожского городского поселения