ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С волховскими должниками пообщался председатель комитета финансов

С волховскими должниками пообщался председатель комитета финансовВ рамках визита Роман Марков посетил Никольский мужской монастырь и Староладожскую крепость.
С рабочим визитом 24 июля Волховский район посетил вице-губернатор Ленинградской области – председатель Комитета финансов Роман Марков.


В рамках встречи с руководящим составом Волховского муниципального района Роман Иванович ознакомился с мероприятиями по выполнению доходной части бюджета и с работой по погашению недоимки по налогам и сборам от предприятий, организаций и физических лиц. Позже по последнему вопросу было проведено заседание комиссии под руководством вице-губернатора. Представители 10 организаций-неплательщиков представили свои отчеты по финансовому положению компаний и причинам неуплаты налогов и сборов. Разговор получился конструктивный, по итогам, комиссией были приняты решения по дальнейшей работе с должниками. Марков Роман Иванович поделился примерами удачной практики других районов Ленинградской области по решению данной проблемы.
В этот же день вице-губернатор посетил несколько объектов в Волхове, в частности, пристройку к школе №8 (ее открытие состоится в ближайший месяц), парк им. 40-летия ВЛКСМ, здесь планируется провести крупномасштабные работы по благоустройству за счет софинансирования из бюджета области, осмотрел ремонт водопроводного и канализационного дюкеров, проложенных через реку Волхов, и увидел в какие дома и квартиры переехали жители Волхова по программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2013-2017 годах". На этом, как передает пресс-служба администрации Волховского района, рабочая программа в районном центре была окончена. В завершении визита Роман Марков посетил Никольский мужской монастырь и Староладожскую крепость.