ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Фестиваль уличных искусств «НестандАРТ»

Фестиваль уличных искусствВ последнее время можно всерьёз говорить о растущей популярности изобразительного направления «граффити» и становлении его как настоящего искусства.
12 июля в 15:00, по инициативе отдела по работе с молодежью Волховского городского Дворца культуры, на бульваре Чайковского, состоялся фестиваль уличных искусств «НестандАРТ».

Необычайная атмосфера музыки, драйва, эмоций и, конечно, граффити не оставила равнодушным никого. Проведение такого фестиваля доказало, что данный вид искусства по-прежнему находится на самом пике своей популярности.
Проявить себя в качестве художников решились ребята из Волхова и Новой Ладоги:
Яковлев Евгений, Горбатенко Василий, Кирилл Климов, Даниил Хромов и Антон Семёнов.

Пусть погода не подарила в летний воскресный день солнца и тепла, но для любителей уличного искусства это не стало помехой. Вооруженные баллончиками и заготовленными эскизами юные художники боролись с однообразной серостью.

Для каждого из участников фестиваля граффити — не просто вид искусства. Это возможность проявить свою индивидуальность, продемонстрировать свой неповторимый стиль.

Из года в год сторонники разрисованных стен соревнуются в цветном поединке. И уличные краски, и мольберт будут ждать следующего фестиваля, чтобы снова сделать наш город чуточку ярче! Победителя фестиваля определит народное жюри. Вы так же можете принять участие в голосование на официальной странице Волховского городского Дворца культуры в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/dkolchov. И возможно, Ваш голос будет решающим.