ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Любить свой дом - любить свой город!

Любить свой дом - любить свой город!Благоустройство и озеленение - одна из важный сфер деятельности муниципального хозяйства. Именно этой сферой создаются условия для здоровой, комфортной, удобной жизни, как для отдельного человека, так и для всех жителей города.
Силами администрации Новоладожского городского поселения, МБУ «Дивный град» и неравнодушных жителей в черте города были организованны цветники.

Администрация принимает всевозможные усилия, чтобы разнообразие цветов радовало ладожан. Однако не успела рассада зацвести, как неустановленные лица стали систематически её выкапывать. Поймать расхитителей клумб практически невозможно. По словам работников городских служб благоустройства, некоторые горожане охотно выкапывают петуньи, бегонии и другие цветы. В этом году «зелённые» воры не постыдились «ощипать» цветочную композицию на улице Суворова около магазина «Пятёрочка».
Кроме того, нерадивые ладожане выкидывают пакеты с бытовыми отходами в урны, предназначенные для мелкого мусора, несмотря на то, что центровывоз мусора в Новоладожском городском поселении производится регулярно.
Как бы ни было обидно признать, но с таким отношением наш город никогда не станет комфортным для проживания...
Вновь обращаемся к ладожанам с просьбой: не портить уже имеющиеся результаты нашего общего труда. Бесполезно что-то делать, если жители будут относиться к этому неуважительно. Не надо воровать цветы, портить клумбы и газоны, выкидывать пакеты с бытовыми отходами в места, не предназначенные для этого. Своими действиями вы не только губите красоту нашего города, но и нарушаете его экологию.
Порядок, уют и комфорт в родном городе зависят, прежде всего, от нас самих. Чтобы жить в городе мечты, нужно совсем немного: быть неравнодушным, ценить, уважать чужой труд и не позволять другим его уничтожать.
Уважаемые жители Новой Ладоги! Поддерживайте чистоту и порядок на своих территориях. Любите свой двор, улицу, дом - любите свой город. Только общими усилиями мы наведём должный порядок в нашей родной Новой Ладоге!

Администрация Новоладожского городского поселения