ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новоладожский «Пожар» оценили в Москве!

Новоладожский «Пожар» оценили в Москве!С 6 по 9 июля в Москве проходил Всероссийский фестиваль научно-технического творчества «Технопарк юных», в рамках которого были подведены итоги финальных этапов следующих конкурсов: Всероссийский конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся; Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования «24 bit» и Всероссийский конкурс юных фотолюбителей «Юность России».


Фестиваль, организованный Федеральным центром технического творчества учащихся (г. Москва) под эгидой Министерства науки и образования России собрал много участников на базе Московского государственного технологического университета «Станкин».
Честь Новой Ладоги на конкурсе «Юность России» защищали педагог фотостудии «Ладога» Дома детского творчества Михаил Юрьевич Удалов и его воспитанник Алексей Кондратов. Напомним, что юный новоладожский фотограф стал победителем областного этапа конкурса и получил приглашение в первопрестольную.
На финальном этапе А. Кондратов представил репортажную серию фотографий «Пожар», которую отснял в своём городе во время реального пожара.
Шесть «пламенных» фотографий принесли учащемуся студии «Ладога» диплом II степени! Поздравляем Алексея Кондратова и его педагогов с этой большой победой!